Fundação Armando Alvares Penteado
  • Português
  • Inglês
  • Francês
  • Espanhol
MAB - Museu da Arte Brasileira FAAP

Equipo

Museo

Dirección

Fernanda Celidonio - Diretora Administrativa
fcelidonio@faap.br

Administración

Rita de Cássia da Silva Ribeiro
rcribeiro@faap.br

Acervo

Laura Suzana Rodríguez
lsrodriguez@faap.br

Conservación

Maria Cristina Ribeiro dos Santos - Coordenadora
mcsantos@faap.br

Ana Carolina Cunha Boaventura
acboaventura@faap.br

Servicio Educativo

Tatiana Bo - Coordenadora
Caroline Spagnol
museu.educativo@faap.br

Montaje

Fábio Florêncio Borges
museu.montagem@faap.br

Leandro dos Santos Dias
lsdias@faap.br

MAB-Centro
Producción

Vanessa Ferreira
Resartisfaap.info@faap.br

Colaboradores

Fotografía FAAP

Fernando Silveira 
fotografia@faap.br

Impacto

Segurança e Limpeza
impacto@impactogrupo.com.br

Top